С 27 по 29 мая 2025 года в Москве прошло одно из важнейших ежегодных отраслевых событий — Международная специализированная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia». Это мероприятие стало значимым событием для производителей животного белка в России.
В 24-й раз международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia» демонстрирует прогресс российского сельского хозяйства в осознании своего места в экономике страны и глобальных процессах. Концепция «от поля до стола» позволяет акцентировать внимание на практических аспектах ведения бизнеса в России в 2025 году. Ориентация на полный цикл производства и сотрудничество внутри страны и с зарубежными партнерами станет ключом к достижению высоких результатов.
Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia» подводит итоги экватора мероприятия. Деловая программа была представлена четырьмя площадками с суммарным количеством выступлений порядка 100 докладов по самым важным темам отраслей, связанных с производством продуктов, содержащих животный белок.
В 2025 году отрасль промышленного птицеводства отмечает значительный юбилей — 60 лет с момента основания. Это важное событие будет отмечено на международной специализированной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia (MAP Russia)», которая пройдет 27–29 мая в Москве в выставочном центре «Тимирязев Центр». Уникальное в своем роде мероприятие ориентировано на широкий спектр отраслей и смежных бизнесов по направлению «производство продуктов, содержащих животный белок».
Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia» проводится в России с 2001 года и стала уникальной площадкой для обсуждения актуальных вопросов в сфере производства продуктов животного белка. На выставке можно найти решения технологических и бизнес-задач для каждого этапа производства — от поля до стола.
«Асти Групп» традиционно организует отраслевой саммит в рамках проведения выставки MAP Russia. Его структура формируется самой отраслью. Выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia 2025» включила в себя деловую программу из более чем 20 пленарных заседаний, панельных дискуссий, сессий и круглых столов. В рамках саммита состоится специализированная сессия «Холод в цепочке производства и движения пищевой продукции, требующей особых температурных условий перевозки и хранения».
С 27 по 29 мая в ВЦ «Тимирязев Центр» в Москве пройдет Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia 2025». Более 20 лет это одно из первых, а ныне традиционных и стабильных отраслевых мероприятий, которое растет вместе с отечественной отраслью, продолжая показывать самые лучшие и инновационные технологии и оборудование от передовых мировых компаний, как и всегда.
Холдинг АГРОСИЛА, один из лидеров агропромышленного комплекса России, продолжает совершенствовать технологии производства. На птицеводческих предприятиях холдинга – Агросила Птицефабрика Пермская и Челны-Бройлер – оптимизация рационов производиться на основе Big Data, комплексный подход к ферментным композициям и точное управление питанием для цыплят-бройлеров, направленные на повышение качества мясной продукции, дает возможность соответствовать высоким стандартам в отрасли птицеводства.